Ps2

здравствуйте пользователи интернета хочу спросить вас проблема такая записал gran turismo 4 на диск игра на playstation 2 почему-то черно-белое но у меня много игр нет ну допустим властелин колец нормально все цвета есть и там еще какая-то 1-я цветная а есть еще 3 игры они тоже черно-белый почему так хочу узнать телевизор panasonic playstation 2 slim прошитая

На телеке видеосистему попробуй поменять там pal-sekam. На старом телеке так было