Помогите пожалуйста люди добрые, за ремонт деньги отдала, а комп не сделали. Пишет CD-ROM BOOT priority..No Medium и. т.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это смотреть комп в реале надо, но судя по написанному приоритет запуска у вас стоит с CD-ROM, пошаманьте настройки в biose на загрузку с HDD
Ну и чо? Переключись в биосе на загрузку с HDD.
пытается загрузиться с привода, а в нем ни чего нет. Надо поменят md биосе приоритет загрузки на HDD, вместо CD-ROM. Если для вас слова HDD / биос / приоритет загрузки - страшные, зовите мастера опять.
ну у тебя выставлен приоритет в биосе на сидиром
А что должны были сделать? Что конкретно не работало? Переустанови в бисе приоритет загрузки с CD на хард и попробуй загрузится ...