Не могу запустить игру valiant hearts the great war
Купил игру в Steam( как это не странно), и решил естественно запустить, но.... она просто напросто не запускалась. Сколько бы я не пытался кликать на кнопку играть, практически ни чего не происходило, кроме того что после долгих нажатий Steam запускает окошко, на котором написано что игра запускается, и через 2 секунды исчезает в небытие. Если продолжать безудержно кликать, то опять запуститься окошко, исчезнет, и в Steam будет показано что я играю, но игра не высвечивается не в панели задач, ни в других местах, только в Steam показано что я играю. Игру переустанавливал, интернет включал и выключал, кеш игры проверял, но всё тщетно. Если сможете помочь, буду очень рад, столько отзывов много хороших, а у меня даже нет возможности в ней поиграть (напишу сразу для немного умных, игру пиратскую качать не буду, так как в Steam уже куплена).
ошибка в Steam.e удали Стим и обратно установи, так же удали игру, переустанови потом запусти