Я обучился теории на права 2 года назад

Дмитрий Владеюмиром Ученик (230), закрыт 8 лет назад
но не сдавал щас освободился ( приехал после учебы) и хочу сдать нужно ли мне переучиваться???
Лучший ответ
степан семенов Ученик (189) 9 лет назад
тебе придется брать доп часы по вождению, потом пойдешь сдавать теорию, затем площадку, затем город!! под учи все как следует, и удачи на сдаче!!
Дмитрий ВладеюмиромУченик (230) 9 лет назад
зачем брать ДОП часы вождения я прекрасно вожу все детство и юношество за рулем в селе
степан семенов Ученик (189) ты меня спрашиваешь??? это действие предусмотрено закон РФ!! на практике как происходит, если ученик провалил вождение, то он должен взять доп часы, если площадка, два занятия вроде, если город четыре... как то так, я не помню уже сам давно сдавал, там суть в том, что если допы брать не будешь, тебя авто школа не допустит до ГАИ, они на этом не хилые бабки поднимают!!
Остальные ответы
Александр Мудрец (14099) 9 лет назад
да, если автошкола не предоставит вам справку об окончании.
а она этого не сделает
Дмитрий ВладеюмиромУченик (230) 9 лет назад
Сколько длится срок?? опять нужно будет деньги за обучение платить??
Александр Мудрец (14099) 2.5 месяца сейчас обязательный срок. за деньги, если иного не предусматривает ваш договор
Дмитрий ВладеюмиромУченик (230) 9 лет назад
почему ?? ну вот я после обучения сдавал с группой но на городе завалил, вот щас думал смогу прийти в ГИБДД и сдать все
Александр Мудрец (14099) если нет справки об окончании то отныне вы не можете сдавать без автошколы, езжайте в школу со своим договором и уточняйте, но скорее всего договор составлен так что бы заработать больше денег а не во имя справеливости
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (424140) 9 лет назад
Если свидетельство от АШ получил - легко, в любое удобное время. Если свидетельства нет - учиться снова.