Есть официальная работа на дому через интернет. Почему люди об этом мало знают ?

наталья Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Давлятшина Гуру (2677) 9 лет назад
Потому что опять-таки, не все профи фотографы или не все готовы заниматься написанием текстов за гроши.
Максим Оракул (93318) 9 лет назад
Ну есть.. и что? Тут как правило про эту работу спрашивают школьники и люди без опыта и профессии. Им трудоустройство не грозит)
Wimmi Мудрец (15566) 9 лет назад
Потому что такой работы нет!!!
Елена ДавлятшинаГуру (2677) 9 лет назад
есть, но она нудная и надо иметь силы например для библиотек ночами сканировать книги +днем или много рефератов делать. Да много всего-на юду хотя бы гляньте или на биржах, опять же переводы текстов.
НеизвестноУченик (248) 8 лет назад
Ищите работу????
Центр интернет занятости Workle ждёт тебя!
https://www.workle.ru/lp/main/?code=843EC14C&spid=5