Отсутствие деления на частное и публичное право более демократично?
Вопрос юристам и сведущим. В Скандинавии нет разделения на частное и публичное право: какие в этом tcnm преимущества? значит ли это, что закон более уравнен в отношении государственных лиц и обычных граждан?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Закон и не должен быть одинаковым в отношении госорганов и граждан.