От колыбели до сада

Чем заклеить дырки в натяжном ПВХ потолке?

Дополнен

К натяжному потолку крепится саморезами потолочный карниз, допустим я хочу его снять и поставить новый, примерно туда же, но отверстия не совпадают. Когда сниму старый то там на ПВХ плёнке будут дырки от саморезов. Надо ли заклеивать эти дырки и чем лучше их заклеивать? У меня есть скотч прозрачный и малярный, лейкопластырь, кусочек ПВХ от натяжного потолка, клей TITAN и клей прозрачный гель МОМЕНТ. Там будет новый карниз и эти дырок видно не будет, так что красота не нужна, а только прочность чтобы не расползлось!

звездочками )), красиво будет )

Вообще то, прежде чем сделать любое отверстие в натяжном потолке, монтажники сначала приклеивают в этом месте пластиковое кольцо, и уже в нём делают отверстие. В противном случае потолок порвётся. Так что, насчёт прочности не переживайте, а вот прежде чем крепить новый карниз, надо в местах где будут отверстия приклеить космофеном или другим "секундным" клеем, колечко. Можно вырезать его из крышки для банки от майонеза.

Из представленного было бы логичнее, неверно, кусочек ПВХ и клей момент.