Земля в аренде на нём имеется не дострой 10% можно ли оформить участок в собственность?

Елена Арефьева(дронова) Ученик (122), закрыт 9 лет назад
Земля в аренде на нём имеется не дострой 10%,документы на недострой есть, как оформить участок в собственность, только когда дом будет готов или можно это сделать сейчас? И для многодетных семей есть какие нибудь льготы по аренде или отмены её?
Лучший ответ
Log-INFO Мыслитель (7163) 9 лет назад
Поставьте законченный объект (а можно и чисто теоретичски) - сарай. Составьте доки и подавайте. А сарай так же по документам, потом снесёте