перевод please For the experiment we want several electrical devices to be connected in series.

Раш Сайкс Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Арина Сергеева Профи (600) 9 лет назад
Для эксперимента мы хотели бы несколько электрических устройств для подключения в серии, пожалуйста! Как-то так..
Антонина ПерееваМудрец (10032) 9 лет назад
Сразу видно девушку. В данном контексте имеется в виду последовательное электрическое соединение цепи. Как вы переведете serial порт? Наверно Последовательный порт, да)
Остальные ответы
Антонина Переева Мудрец (10032) 9 лет назад
Для эксперимента мы хотели бы несколько электрических устройств подключить ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО