Перепишите и письменно переведите на русский язык следующие предложения.

Раш Сайкс Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Перепишите и письменно переведите на русский язык следующие предложения. Обратите внимание на перевод зависимого и независимого (самостоятельного) причастных оборотов (см. образец 4). 1. The students having written their tests, the teacher collected them. 2. Having built a new automobile plant, we increased the output of cars and buses. 3. The experiment was started in time, it being a success.
Лучший ответ
Polina Ученик (207) 9 лет назад
как-то так:
1. написанные студентами тесты, были собраны учителем.
2. построив новый автомобильный завод мы увеличили производство машин и автобусов
3.вовремя начатый эксперемент оказался успешным (демострирует успех\успешен)