Почему так легко на Украине приживается фашизм? Ведь бьют, грабят, насилуют, издеваются простые люди

елена крылова Профи (743), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Летучая Мышель Оракул (62032) 9 лет назад
за 23 года подготовили благодатную почву
Ученик Искусственный Интеллект (207141) 9 лет назад
Хаос там. Власть живёт далеко от Киева....
Мэнни Пакмен Просветленный (26714) 9 лет назад
тарас бульбаПросветленный (26336) 9 лет назад
вообще то украинская хунта фашисты. Часто и много раз повторяемая ложь становится правдой.
сергей фаруа Гуру (3133) 9 лет назад
Жалеть их надо, они глупее макак
Massi Искусственный Интеллект (273495) 9 лет назад
Сразу не уничтожили, теперь вообще не уничтожить, он еще дальше будет распространяться
А Е Гуру (3203) 9 лет назад
все идет по плану. так надо ЕС
.Гуру (4277) 9 лет назад
Украина 23 года жила без этого. пока рюський мир не пришел.. Волгоград. Москва. Беслан. Грузия. Чечня и т. д.
елена крылова Профи (743) Ух ты, теперь русский мир виноват в перевороте в Киеве? И в том, что сейчас у власти в Киеве в т. ч. и Саакашвили????
Avekord Просветленный (42001) 9 лет назад
а не-простые кроме этого, всё остальное..
. Гуру (4277) 9 лет назад
Слава Богу в России этого нет!!!!