Как у женщин с возрастом меняется мировоззрение на мир ?
Около 5 лет назад перед выпускным я разговаривал с одноклассницей, дошло до того что я предложил ей отсосать/переспать со мной, она конечно отказалась, но сказала что согласилась бы за 1000$. Недавно я ее встретил, она закончила педагогический университет, работает учительницей, и я конечно же вернулся к этой теме, она ответила что если бы могла вернутся в тот момент, то все таки переспала бы со мной, даже бесплатно.
Вопрос вот в чем, 5 лет назад я просто не нашел подходящих слов? или же это у нее что поменялось в взглядах на мир, после всего этого промежутка времени.
в том то и дело в 17 лет это сделало бы самым счастливым человеком, нежели сейчас
...
15 лет-никому-никому!!! 18 лет-Никому-никому, лишь ему одному... 20 лет -Никому-никому, лишь ему одному (и ещё одному...) 25 лет-всем, всем, всем... 35-КОМУ? КОМУ? КОМУ?
Каординально
Всё меняется.
дело только в Вас.