Куда можно съездить вдвоём в июне за 50000? За границу.

Ариэль Рафаилов Знаток (340), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ирина Шевченко Мастер (1028) 9 лет назад
Турция, Египет 3-4 и без всё включено, Крым, Сочи, Адлер только сейчас нужно покупать путевки, если позже то цены повысятся
Остальные ответы
Елена Мудрец (19751) 9 лет назад
Маловат бюджет для приличного отеля Турции. Может быть 2* в плохонький отель разве что...
Большой LeonОракул (76494) 9 лет назад
глупость.
Елена Мудрец (19751) Предложите умный вариант. Вы стоимость доллара видели?
Сергей Петров Просветленный (21110) 9 лет назад
50 на двоих никуда, сезон самый, цены накручены
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 9 лет назад
В какой нибудь скромный отель Египта 4 звезды или в трёшку если вылет из Москвы и дней на 10.
mirag Просветленный (45150) 9 лет назад
в Абхазию можно) жилье от 300 рублей.. цены сами на питание рассчитать можете (все как на Руси). и море через дорогу) могу дать тел.. если что))