пульс 95 мнет29 л вот уже как 2 дня мне плохо рвота давление как всегда 110 на80 но пульс 95

Руслан Щербина Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Солнышко Ясное Мыслитель (9026) 9 лет назад
А после чего началось это все? С чем связываешь сам? И какие еще симптомы есть?
Руслан ЩербинаУченик (137) 9 лет назад
Сначала очень сильно горло першило было чувство что его режит кто-то начал кашлять потом рвота и бегание в туалет по большому целую ночь сильно болит голова и кружится вчера давление не мерял сегодня 110 на 80 но пульс 95 температура 37 только что перекусил снова тошнит
Солнышко Ясное Мыслитель (9026) Понос, боль животе? Что ел? Похоже траванулся.... Принимай фталазол 0,5гр (1 табл) 3 раза в день. В течение 3х дней. И энтеросгель. Или уголь активированный (1 табл на 10 кг веса) тое есть, если весишь 70 кг то 7 таблеток в день. Пей побольше жидкости чуть подсоленной. Пульс от температуры шкалит.
Лиза Ефимова Мастер (1845) 9 лет назад
Эх, мужчины, что же вы так к врачам обращаться не любите? Берегите себя
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 9 лет назад
а не наоборот ли? плохо, рвота, а на этом фоне и пульс частит.
Руслан ЩербинаУченик (137) 9 лет назад
Незнаю поднимается t щас 37 и начинает болеть в левом боку под ребрами чуть перекусил снова тошнит голова болит кружится и слабость ужасная
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) так это у тебя поджелудочная забарахлила.