Куда по дешевле ну и по лучше съездить отдохнуть "дикарями" из Саратова на Черное море? (4Взрослых+2ребенка).
Предположительно Анапа, Геленджик, Туапсе. Может кто ездил и имеется опыт?
дешевле всего в Абхазию. лучше в Крым
В Анапу, есть жильё и по 250-300 р., причём даже в июле - августе. Да и добраться проще.
Цены примерно одинаковые (из трёх перечисленных выше) .Туапсе вообще не понравился (была в прошлом году), Мне лично Геленджик по душе .
Анапа очень дорогая. Езжайте в поселки. Все пишут про Крым от 150р. Но дорога! Такси из аэропорта? Разницу съест.
На сайте Азур. ру есть раздел - кемпинги, большой выбор.