у меня перелом мыщелков бедра, надо разрабатывать ногу на сгибание, больно очень, подскажите упражнения. вторая тоже сломана

настя мусиенко Ученик (224), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 9 лет назад
не знаю, где такие мыщелки. но разрабатывают после снятия гипса.
Александр Безсмертный Просветленный (43331) 9 лет назад
Где это ты так? По пьяне ДТП? Как же ты теперь тебя любить будут? Это проблема.
Сергей Фурсов Оракул (68036) 9 лет назад
Настя! Вам нужно обратиться в реабилитационный центр, или, хотя бы к травматологу! Здесь трудно что-то посоветовать! Выздоравливайте!
Источник: Врач
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412681) 9 лет назад
Направление от ортопеда-травматолога поликлиники в физкультурный диспансер.