Подскажите как в мазиле в закладках найти по названию нужную закладку? У меня их просто много, я потерялся.

AVP_Forest Ученик (246), на голосовании 9 лет назад
Во вкладке мазилы много разных нужных данных сохранено. Со временем забываешь что где положил в какой папке. Для быстрого поиска есть какая то возможность быстро найти в закладках по названию папки или сайта или чего либо еще. Что бы долго не рыться в закладках.
Голосование за лучший ответ
Арнольд Бегеман Знаток (384) 9 лет назад
Закладки - Показать все закладки - Поиск