Бывают ли среди животных лунатики?

Яна Есипёнок Профи (543), закрыт 16 лет назад
Вот кот эпилепсик у нас был...
Лучший ответ
Лада Остапчик Мыслитель (6177) 16 лет назад
У нас в семье два лунатика было - ребенок и пес. Ребенка начали отучать спать с нами в одной постели, где лаской, где сказкой, песя был первый, конечно же совершили ошибку, положили туда же куда и ребенка, к себе. Почитали, прослезились, взяли себя в руки, решили исправлять все и сразу. Ночь, тишина, свет луны (или фонаря, бог его знает, но комната как на ладони) , зашевелился ребенок, побежал в неведомой погоне щенька. Неправда как в кино показывают - руки лунатики не вытягивают. Деловито и сосредочено одновременно встают и шлепают куда надо, прибыв на место, сладко всхрапывая, вытягиваются что бы было поудобней. Относим обратно, я ребенка (он все таки легче) , муж собаку, засыпаем довольные. Просыпались правда очень долго вместе с "лунатиками".
Остальные ответы
Яра Фролова Мастер (1055) 16 лет назад
Бывают.... у меня кошка такая... прикол!!!
Amnezia Мыслитель (6393) 16 лет назад
Ну, если в природе существует все, что есть у человека, то, думается, и снохождение тоже должно быть. Прикиньте, кот шарахается по дому с закрытыми глазами, лезет в холодильник, уминает колбасу, гадит на диван - и все это во сне! Но домашние животные - это ладно, а вот диких моментом сожрут, если во сне будешь разгуливать ))).
Иринка Профи (843) 16 лет назад
Бывают, но моему Баддюхееееееееееее приходилось выть, рычать, лаять во сне... (его уже нет целую неделю, умер....)