Можно ли в двигатель залить подсолнечное масло или растопленное сливочное, если надо доехать, а другого нет?
Mercedes Sprinter лопнул шланг, масло вытекло в ближайщей деревне ничего другого нет
Дополнентак это же такое же масло, доехать до города а там нормальное залить, тем более ДВС дизель
смешно.... первый раз встречаю такого похуиста
когда мне было 11
както смазал один мехонизм таким маслом .через месяц когда понадобился. его когбудто склеили супер клеем .пришлось выбросить .
Можешь залить и выкинуть данную технику.
Нельзя никак! Мерседесовские моторы очень надёжные, практически неубиваемые, при одном условии, что вы соблюдаете качество масла. Если хотя бы раз залить туда некачественное масло и прокатиться несколько километров, этого хватит, чтобы сократить жизнь мотору на несколько десятков, а то и сотен тысяч километров. Это важно и помните это! Даже х*ёвый бензин ему пофиг, но только не хреновое масло.
Еще и картошки заодно пожаришь.