Помогите, пожалуйста решить, кто может.

Павел Кочкунов Ученик (150), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Марина Маринина Мастер (1044) 8 лет назад
Я знаю только что семью восемь-семьдесятвосемь)))))))))))))
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192735) 8 лет назад
На твердую тройку наработали. Поздравляю.
Остальные ответы
AlexeyG Гений (89944) 8 лет назад
Решу обязательно, мне бы только штук 5 буханок хлеба "Геркулес" за эту хрень... штаны поддержать, а то ить упадут же. Буханки вполне устроят и в мобильном виде.
Михаил СашинУченик (106) 8 лет назад
Не вздумай платить "AlexeyG", который тебе ответил, будет деньги у тебя выпрашивать - кидает тут всех тупо на бабки! Обул на 250 руб моего сокурсника и денег не вернул!!! Ты почитай его орфографию - так может писать только неграмотный дошкольник )))))) За буханку кинет любого!!!! А за 2 буханки Родину продаст!!!!
Ребят, пожалуйтесь на его страницу и все
Антон ГамовУченик (104) 8 лет назад
меня тоже этот AlexeyG кинул неделю назад
Ребят, пожалуйтесь на его страницу и все
Пётр Петров Профи (530) 8 лет назад
Ты в своём уме, такое спрашивать)))))))))))
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ А в школе не помогут? Тогда учебники тебе в помощь !

.
Данил Евген Ученик (152) 8 лет назад
пацан 35р проебал зря
ForestmanГений (81447) 8 лет назад
Почему зря? Я предоставил ему абсолютно полное и правильное решение. Другое дело, что он, как и Вы, не можете это оценить.