Время игр
+2Помогите я случайно удалил в Майнкрафте файл steve.png дайте ссылку где можно новый скачать
Если майна до версии 1.7.10, то скачивай скин формата 64х32, если 1.8 и выше, то 64х64.
К примеру, вот скин Стива для 1.8 и выше: https://minecraft.net/images/steve.png
Ты можешь его преобразовать через NovaSkin, загружаешь данный скин туда, потом жмешь на Save и ставишь флажок на "Convert to pre 1.8: 64x32 format.", после чего сохраняешь на свой комп.
скачай любой скин и засунь его под именем steve.png
vk.com/doc188157883_373960308