Самое прекрасное в жизни человека это Надежда, Вера и Любовь...

Сама Нежность Мыслитель (8379), закрыт 15 лет назад
Если ты потерял надежду, перестал верить и отрицаешь любовь, значит ты зря живешь?
Счастья Вам, дорогие !!!Вы его заслужили !!!
Надейтесь, мечтайте, любите и верьте, что когда-нибудь все будет хорошо....
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (708) 15 лет назад
Так сказать - только поэтически выразиться.
Человек не теряет этого, когда он живёт тотально.
Жизнь нужно любить во всех проявлениях. От любви к сладкому - вкус притупляется, и горькое будет слишком горьким.
Всё нужно в своей жизни распределять равномерно - без потрясений, но и без скуки.
Остальные ответы
Алёша Просветленный (28228) 15 лет назад
Прекрасно ОСОЗНАНИЕ СЕБЯ.
Белый аист Мыслитель (5896) 15 лет назад
ВЫ так добры! Спасибо! Хочется и вам пожелать всего искренне прекрасного!
ДИОР Оракул (85530) 15 лет назад
Самое прекрасное в жизни человека это Надежда, Вера и Свобода души и тела!
Спасибо!
Пользователь удален Мыслитель (5059) 15 лет назад
Благодарю за теплые слова,

А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА КАК ВСЕГДА,

и ВАМ пусть БУДЕТ ТО,

ЧТО НАМ ЖЕЛАЛИ
Jorge Просветленный (20108) 15 лет назад
Пожалуй, ты права, девочка. По большому счёту. Счастья и тебе!
Skeptik Мастер (1914) 15 лет назад
Не торопитесь раздавать надежду на то, что мы что-то заслужили.. . У Вас любящее сердце, но все-таки всё - в руках Божиих.
Заслуживает и Веру и Надежду только любящее сердце. А мы зачастую любим только себя...
Пользователь удален Профи (990) 15 лет назад
в жизни важны: вера, надежда и любовь. И любовь- главнее всех.... Не уверена, о том, что мы заслужили счастье, но это отдельный вопрос))
Источник: Библия
Фантазия Шедевра Мудрец (17548) 15 лет назад
Да, но в ином порядка Любовь, Вера, Мечта и Надежда.
И Вам, Мечта, вополощения желаний.
Александр Исаев Ученик (183) 15 лет назад
Когда сомненья терзать будут вновь,
В тебе должны жить надежда, вера и любовь! (песен.)