Играю в игру Южный парк. Палка истины. Не могу найти сигареты для готов. Кто знает где их взять? Скажите пожалуйста

полина елисеева Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yare Yare Daze Гуру (3539) 9 лет назад
возле магазина джамбо встретите парней, побейте их и возьмите сигареты
MIHAI ГОРЫЧ GoruchУченик (106) 11 месяцев назад
Если сигареты не дали,а шестиклашек побил,то что делать?
mahentoh Знаток (480) 8 лет назад
Открой карту, там будет возле магазина "Джамбо" восклицательный знак. Это задание. Иди туда, побей готов и тебе выпадут с них сигареты.