Помогите найти площадь четырехугольника

ras dva Ученик (57), на голосовании 8 лет назад
как найти площадь четырехугольника со сторонами 20,37,29,44 метров ?
Срочно надо буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
Надежда Чистякова Оракул (52150) 8 лет назад
могу сказать ход решения!!! получите трапецию разница оснований будет 7 см, получите треугольник ст сторонами 20 29 и 7 см- найдете по формуле ГЕРОНА площадь, потом найдете отсюда высоту треугодьника и найдете площадь прямоугольника сто стронами 37 см и полученной высоты!!! потом сложи площадь треугольника и прямоугольника! Если у тебя 4 хотя бы, то ты меня поймешь!
ras dvaУченик (57) 8 лет назад
я тройшник и я 11 классе и мне стыдно за это если знаешь как решить скажи ответ пожалуйста
Евгений Фёдоров Гений (57854) 8 лет назад
Никак.
Четырехугольник не определяется однозначно по сторонам.
Нужно еще что-нибудь - диагональ или угол.