Время игр
+1Насколько сильно связаны между собой сюжетом игры серии Persona? Final Fantasy? Star Ocean?
ФФ между собой вообще никак не связаны. Ну кроме фф7 + кризиз кор и тринадцатых между собой.
Персона тоже особой связи не имеет, только мир один и тот же у всех персон и дс.
А про стар океан первый раз слышу.
Сюжеты номерных частей Final Fantasy между собой никак не связаны между собой. Бывает, что к номерной части выходит прямое продолжение или приквел (например Final Fantasy VII и Crisi Core: Final Fantasy VII.).
они никак не связаны
Никак не связаны.