Киномания
+2Подскажите пожалуйста, как называется саундтрек к фильму "Властелин колец" ?
Он всегда играл в самом начале, во время заставки "The Lord of the Rings" . Играл во всех частях именно во время заставки . Вроде скрипка . Например в первой части он играет прямо перед предысторией.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3720183 - вся музыка трилогии
Порядок треков соответствует очерёдности звучания в фильмах
Расширенный саундтрек к фильму, первый трек - Пролог. Не вроде, а точно скрипка.)