Флирт от моего мужчины ко всем девушкам в слц. сетях.

Я не могу прекратить ревновать своего МЧ к флирту онлайн. я ему говорю что мне не приятно, когда он другим девушкам пишет, флиртует с ними в открытую зайки там поцелуйчики.... он меня не слышит. Из за этого мы с ним жестко ругаемся

Екатерина, уверена, что у вас намного больше шансов флиртовать онлайн !!!
Моё мнение - такие мужчины и в 50 лет будут заниматься тем же... но это моё мнение, вы должны лучше знать вашего МЧ...

Часто встречающееся явление в современном мире.

По всей видимости, ему просто не важны эти отношения...

Правильно ругаетесь.

Делай так чтобы не хотелось флиртовать...