что такое сатилиты?

Илья Никулин Ученик (180), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83911) 9 лет назад
магазин такой у меня в городе только в единственном числе
Сергей Мыслитель (9048) 9 лет назад
это часть гипоидной передачи!) если что)))
Изначально: сателлит — наёмный телохранитель в Древнем Риме, сопровождающий своего хозяина [1].
Сателлит — государство, формально независимое, но фактически подчинённое другому, более сильному государству [1].
Сателлит в астрономии — спутник планеты [1].
Сателлит — зубчатое колесо в планетарной передаче.
Сателлит — слабая спектральная линия, смежная с яркой.
Сателлиты — клетки, часть периферической нейроглии.
Сателлиты — образования на хромосомах в цитологии.
Сателлит — акустическая система направленного действия в многоколоночных системах.
Сателлит — вспомогательный сайт, который оказывает помощь в продвижении основного сайта.
Сателлит — покерный турнир, проводимый в качестве отборочного мероприятия к турниру с более высоким бай-ином.
Сателлит — остров в проливе Д'Антркасто, Тасмания.
Satellit — торговая марка портативных радиоприёмников высокого класса западногерманской компании Grundig, популярных среди любителей дальнего приема.
Satellite — название песни исполнительницы из Германии Лены Майер-Ландрут.
Satellite — название песни американской рок-группы P.O.D. из одноименного альбома Satellite.
Юрий Радионов Просветленный (34800) 9 лет назад
Изначально: сателлит — наёмный телохранитель в Древнем Риме, сопровождающий своего хозяина. Сателлит — остров в проливе Д'Антркасто, Тасмания. Сателлит - копия более раскрученного сайта.
super lort Ученик (204) 9 лет назад
чукча, ты хоть пиши правильно !
а спросить у глобального хранилища ответов https://ru.wikipedia.org/wiki/Сателлит вера не позволяет ?
Tester Оракул (73859) 9 лет назад
Это глисты в организме