Оцените чертеж каркаса

Артем Воронков Знаток (293), открыт 7 часов назад
Хотелось бы узнать имеет ли такой каркас право на существование в реальности. Строится он будет из профильной трубы стальной 25x2
Дополнен 6 часов назад
Какая крос-карта, весить будет+- 80кг."только каркас"
Дополнен 6 часов назад
Чертов Т9.

Каркас для Кросс карта
7 ответов
Никанор Никаноров Оракул (50855) 7 часов назад
А это уже зависит от вас. Сварите его - будет существовать. Не сварите - не будет.
Артем ВоронковЗнаток (293) 7 часов назад
Я про то что имеет ли смысл? Потому что ну сварю я его, а он не будет держать нужную нагрузку и что тогда, вот в этом ключе я задавал вопрос.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (181719) 7 часов назад
Если бы еще знать что за каркас, чтобы обсуждать.
Артем ВоронковЗнаток (293) 6 часов назад
Дополнил
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (181719) Артем Воронков, есть большая ошибка, вернее недоделка. Да и из квадратного профиля эту конструкцию не варят. Нужна круглая труба.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (288762) 7 часов назад
Вообще-то это работа ИНЖЕНЕРА, а не посторонних незнакомцев из интернета... инженер, кстати, расскажет вам почему каркас НЕ строят из прямоугольников...
Артем ВоронковЗнаток (293) 6 часов назад
Нет знакомых инженеров а расчет нормального инженера стоит немалых денег, так что имеем что имеем.
Alexey_ Профи (584) 6 часов назад
Это мошина?)
Артем ВоронковЗнаток (293) 6 часов назад
Кросс карт
Павел Волгин Просветленный (25161) 5 часов назад
Задние трубы крыши не вижу
Павел ВолгинПросветленный (25161) 5 часов назад
На виде сверху.
Артем Воронков Знаток (293) Павел Волгин, это не вид сверху это вид нижней части каркаса без середины и без верхней части верхнего вида нету потому что основные точки нижней нижнего каркаса середины и крыши находится в одной плоскости то есть они находятся друг над другом
Павел ВолгинПросветленный (25161) 5 часов назад
Так себе...
Дроид Просветленный (20006) 3 часа назад
да .только не из профильной лучше