подскажите где отдохнуть в июне на побережье японского моря недорого-едем поездом до владика?

ПАЛЬШИНА ЕЛЕНА Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Виктор Козин Оракул (88098) 9 лет назад
Июнь не лучший месяц для пляжного отдыха в Южном Приморье из-за летних муссонов. Поэтому насчёт островов Русский или Попова забудьте. Мыс Песчаный тоже под сомнением, не говоря уже о Славянке и окрестностях.

Обожаю Ливадию по пути в Находку за песок и более сухой воздух. Автобусы «Владивосток - Находка» ходят чуть ли не через каждый час.

Но в июне самым лучшим на моей памяти был отдых на Шмаковском курорте. Минералка, река Уссури уже не столь быстрая, как в верховьях, можно купаться и особенно хорошо идёт загар.
Остальные ответы
алексей алексеев Гуру (3876) 9 лет назад
лучше в ольгу бухта ракушка
ПАЛЬШИНА ЕЛЕНАУченик (111) 9 лет назад
а как там с жильём ?
алексей алексеев Гуру (3876) никак, приезжаешь ставишь палатку и живешь, машин у в пракат возми
Mr.White Мудрец (14724) 9 лет назад
Посмотрите вот здесь, может будет полезно:
http://atlantis.aero/primore-2015