Как поинтересней поздравить начальника с юбилеем? Уже вроде ВСЕ испробовали - и торты необыкновенные дарили, и стриптизе
и стриптизершу вызывали....
Вот очередной юбилей на носу....
Прибейте на дверь вывеску со щитка-распределителя, ну, где написано под черепом - не влезай, убьет. А вообще-то интересные у вас в фирме заморочки. Может, набить хлопушки купюрами и поздравилками и стрелять, когда он проходит?
Облейте его холодной водой и подарите сумку с униформой дворника его размера, дайте полотенце и скажите пусть переоденеться в прекрасный костюм (о котором он не догадывается) а на выход раздевалки положите большую метлу!
Возьмите напрокат в зоопарке льва или кого-то еще и привезите в клетке. Клетку накройте чем-то красивым и подарите. Он потом все равно вернет на воспитание в зоопарк (так у нас поздравляли) , а удивление будет !
вызовите ОМОН, что ли. вот он обрадуется потом, что это шутка была