Посоветуйте мне реально страшные ужастики.
Я смотрел очень много фильмов ужасов, и даже уже не знаю какие включать...
И "Звонки", и "Проклятия" и "Пилы" и "Человеческие Многоножки" и "Мглу" и "Мученицы" и "Синистер" и "Кошмар на улице Вязов" и "Женщина в черном", и "Пункт назначения" и "Оно" и "Ребенок Розмари" и "Мизери" и "Заклятия" и "Астрал" и "Мертвая тишина" и "Я плюю на ваши могилы 1 и 2" и "Хеллоуин" и "1408" и "Зеркала" и "Молчание ягнят" и "Семь" и "Призраки в Коннектикуте " и "Ужас Амитивилля" и "Нерожденный" и "Сайлент Хилл" и Хижина в лесу" и "Поворот не туда" и "Коллекционер 1 и 2" и "Хостелы" и "Никто не выжил" и "Пятница 13" и "Восставший из ада" и "Зловещие мертвецы" и "Дитя Тьмы", и... и... Еще много всего) уже даже забыл :D но есть еще какие-нибудь страшные ужастики или триллеры, которые сильно пугают или вгоняют в депру? *_* что-нибудь действительно атмосферное и стоящее.
смотри украинские новости, депрессия гарантирована)))))
готика
зеркала
мертвая тишина
белый шум
репортаж
женщина в черном
синестер
озеро идолов (не очень страшный но интересный)
пила
приют
Шепот дороги ужасов
Призраки
Синистер
Коллекционер
Белый шум
Странный Томас
Что скрывает ложь 2000г