садится аккумулятор 2107

Дмитрий Зикарьян Знаток (348), на голосовании 9 лет назад
вообщем так.... заметил, что вольтметр в дороге падает до белой зоны, иногда и еще ниже, потом иногда все востанавливается... днем такого не замечал, и стал быстро садиться аккумулятор, постоял 10-15 минут и еле завелась машина, лампочка на приборке не загорается, значит зарядка как бы идет.. в чем беда?
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350439) 9 лет назад
гену в ремонт, и это факт, так же ищи почему лампа не горит, а то так и не будет зарядки
Игорь Кадочкин Мастер (1566) 9 лет назад
проблема с генератором т. е. с выпрямительным мостом, 2 диода вылетают и идет недозаряд, либо провод подгорел в обмотке генератора. короче вскрытие генератора покажет.
Александр Егоров Мастер (2451) 9 лет назад
Смотрю никто не пишет, но помимо гены может и аккумулятор накрыться. Замерь вольтметром сколько на заряд дает и делай выводы. Тут два варианта либо гена либо акум. Ну и совсем редко провод от гены на заряд (проверь контакты).