Где в Омске можно приобрести билеты в Академический театр драмы?

Екатерина Романова Ученик (195), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
г. Омск
Голосование за лучший ответ
room0fangel Гуру (2887) 9 лет назад
в ТЦ Омском есть касса, в самом Драмтеатре есть касса.
Константин Знаток (449) 7 лет назад
Сейчас, кстати, драмтеатр начал продавать билеты через онлайн-сервисы. Удобно, в очередях стоять не надо. Я покупал так билеты на спектакль весной в драму через всем билетов https://vsembiletov.ru/, может и с другими театрами работают - тут уж не знаю