Лапки и хвосты
+4Блин надоели грызуны и насекомые! отзывы об ультразвуковом отпугивателе. ..
Живем в частном деревянном доме... естественно появляются мышки, насекомые ( муравьи, паучки)... помойка недалеко и завелась на веранде здоровенная крыса!! был кот... очень хорошо ловил мышей... (крыс вроде не было)... и съел отравленную соседями мышку и умер.. ( ...взяли кота, он еще молодой, на улицу не пускаю.... еще есть собака.... короче вариант с отравой отпадает сразу.... покупали клей специальный, словили пару мышек.... эта крыса ни как не попадается сцукоо.... узнаем про ультразвуковой отпугиватель.... короче вопрос.. у кого есть этот отпугиватель, как он вообще? или бесполезный??? прошу шутников проходить мимо....
это развод, не покупай