я хочу умереть мама и папа каждый день бют

Nureke Ученик (175), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Евгеньев Профи (753) 9 лет назад
С таким шутить нельзя, но если все так и есть позвони на номер поддержки бесплатный.. объясни ситуацию и они скажут как тебе быть и может, что то посоветуют
Government Мастер (1904) 9 лет назад
звони в анонимный телефон доверия
Aliya Aminova Знаток (428) 9 лет назад
Самоубийство - для слабаков! Каждое жизненное испытание делает нас сильнее, как будто вырабатывая иммунитет. Не ты один страдаешь такой проблемой, некоторым еще хуже. Просто терпи и жди белой полосы в жизни :)
олег сомановский Знаток (404) 9 лет назад
ювенальная юстиция по ним плачет, но тогда тебя заберут в дет дом а их засудят
Зинаиида Семёнова Знаток (384) 9 лет назад
Сначала позвони на телефон доверия для подростков. А если никакой поддержки не получишь - обратись в школе к психологу.
EVA Ученик (206) 9 лет назад
Российский телефон доверия для детей подростков и их родителей : 8-800-2000-122 -круглосуточно -бесплатно -анонимно. - презентация
EVAУченик (206) 9 лет назад
Всеукраинская бесплатная детская линия "Телефон доверия"
Макс Уайт Мастер (2124) 9 лет назад
Позвони в службу доверия!!!
Михаил Учиров Мастер (1969) 9 лет назад
Бывает. Терпи это жизнь. Твоих родоков не изменишь.
C BМудрец (14753) 8 лет назад
Это не "жизнь", а неправильное воспитание.
Михаил Учиров Мастер (1969) Да сейчас все невоспитанные и что теперь? Людей не исправишь. Горбатого только могила исправит.
Просто Алёна Мудрец (11955) 9 лет назад
Надо проситься в детдом. Я. когда меня наказывали, мечтала о детдоме.
C BМудрец (14753) 8 лет назад
Вы ебанулись? Там вообще не только бьют.