Куда продать эскизы одежды?
дело в том что я закончила школу по графическому дизайну, мне бы зотелось узнать кому можно было бы продать мои эскизы одежды
Когда у меня накопилось много собственных песен, возник аналогичный вопрос-кому продать? Подумал - стал петь сам, занялся концертной деятельностью. Совет-шейте сами, получится выгоднее. Ведь платье дороже, чем эскиз. А машинка и ткань, конечно вложения, но окупаемые. Мне аппаратура дороговато обошлась, но быстро окупилась.
Покажите парочку)
Эскизы после школы - вряд ли кого-нибудь заинтересуют, хотя посмотреть было бы интересно...