Что я сделала и как исправить?

Алла Б. Знаток (301), на голосовании 9 лет назад
Случайно остановила не то приложение. После этого не работает флеш карта. (может еще что-то, но пока не заметила)
Дополнен 9 лет назад
Видимо дело не в приложении, а просто флеш карта сдохла.... подключаю ее к компу, выдает ошибку и предлагает форматирование (((
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367012) 9 лет назад
перезагрузи или восстанови заводские настройки. случайно ничего не бывает
Se Belyaev Мудрец (14866) 9 лет назад
Перезагрузи, либо жестко (домой и питание зажми одновременно на 10 секунд)
ПОСМОТРИ Просветленный (31469) 9 лет назад
У меня на планшете, в настройках.. там где надпись приложение.. есть все приложения.. вот там я могу включать отключенные приложения..

Попробуй

Если не получится.. тогда сброс на заводские настройки