Можно ли в борщ положить морковку по корейски?

Начала варить борщ, а морковки неь, есть самодельная морковка по корейски подойдёт ли? И надо её обжаривать?

Обжаривать не надо.

ЗЫ Для борща важнее свекла. Чтобы она не побурела в процессе варки, при тушении её добавь - или уксуса, или лимонный сок. Не забудь положить немного сахара за 5 минут до готовности борща.

Если "борщ" - как способ утилизации пищевых отходов - тогда кидай хоть морковку, хоть "спаржу"... Не испортишь!
Только вот есть эти помои не советую.

А, сейчас наговорят. Сыпь и нн думай, только обжаривать не нужно. Какие другие специи, вы о чем все??? Что, где-то есть библейский рецепт борщя???

Я б не стала - там специи другие.

можно ее промыть))