Можно ли в борщ положить морковку по корейски?

Екатерина Скурыдина Мыслитель (9959), закрыт 8 лет назад
Начала варить борщ, а морковки неь, есть самодельная морковка по корейски подойдёт ли? И надо её обжаривать?
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (176832) 8 лет назад
Обжаривать не надо.

ЗЫ Для борща важнее свекла. Чтобы она не побурела в процессе варки, при тушении её добавь - или уксуса, или лимонный сок. Не забудь положить немного сахара за 5 минут до готовности борща.
Екатерина СкурыдинаМыслитель (9959) 8 лет назад
Я свёколку тушу всегда в основном и морковку по корейски добавила)) ничего не испортила, всё вкусно приготовилось. Спасибо ))
Ἀνδρέας Высший разум (176832) Молодец! И никогда не говори домочадцам, что что-то у тебя не так, как в стандартном рецепте. Если готовить с любовью, то и корейская морковка в борще будет кстати :-)
Остальные ответы
Juan Vásquez Оракул (55093) 8 лет назад
Если уж класть, то сделать из неё зажарку с луком.
Сиббиттер Оракул (91693) 8 лет назад
Если "борщ" - как способ утилизации пищевых отходов - тогда кидай хоть морковку, хоть "спаржу"... Не испортишь!
Только вот есть эти помои не советую.
Helen Оракул (71761) 8 лет назад
Я б не стала - там специи другие.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226568) 8 лет назад
Обжарь и клади. Как я понимаю ты же не идеальный борщ по рецепту готовишь.
Екатерина СкурыдинаМыслитель (9959) 8 лет назад
Я уже приготовила, по тушила со свеклой, получилось вкусно ))
Сорока@ Искусственный Интеллект (226568) Ну и слава Богу. Это для эталонных рецептов нельзя такую морковку, а для себя дома - пойдет.
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 8 лет назад
А, сейчас наговорят. Сыпь и нн думай, только обжаривать не нужно. Какие другие специи, вы о чем все??? Что, где-то есть библейский рецепт борщя???
Екатерина СкурыдинаМыслитель (9959) 8 лет назад
Я не стала обжаривать со свеклой по тушила с уксусом, получилось вкусно, морковки много не стала ложить, дак муж на вряд ли поймёт, что это за морковка ))))
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) Истовый борец за чистоту борщей?)))