Уважаемый маг

К чему снится своя старая квартира?

мы переехали недавно, но в последнее время снится старая квартира (в смысле в которой жили когда-то). Вижу то, что поднимаюсь по лестнице по направлению к той квартиры. Вижу новых жильцов, которые там живут. А сегодня приснилось, что в той квартире был сделан капитальный евро ремонт. А я восхищаюсь. Что значит сон?

Квартира, увиденная во сне, обозначает приятные вести либо перемены. Для более конкретного толкования к чему снится квартира, следует вспомнить мелкие детали, которые бросались в глаза, вызывали удивление либо беспокойство и заглянуть в сонник. Важно припомнить те чувства и ощущения, которые вызывал сон – эмоциональная нагрузка сновидения покажет насколько хорошо или плохо он скажется на будущем.

А домового забрали с собой?

ВЕРОЯТНО есть чувство тоски...

Значит пора делать убрку

ЗНАЧИТ ВАШИ ДЕЛА ПОЙДУТ УСПЕШНО...