Бьютилэнд
+1Что будет если не вылечить молочницу у девочки-подростка?
Моей дочери 11 лет, у нее началось молочница не знаю, что делать.
ЛЕЧИТЕ ДОЧКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! К ГИНЕКОЛОГУ СРОЧНО ЕЕ ОТВЕДИТЕ!!! А ПОКА МОЖНО ФЛУКОНАЗОЛ + ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ С ПОНИЖЕННЫМ СОДЕРЖАНИЕМ СЛАДКОГО+ЖИВЫЕ ЙОГУРТЫ (КВАСИТЬ НУЖНО САМИМ ИЗ СУХИХ РАСКВАШЕННЫХ СМЕСЕЙ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ В НИИ МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ)
ЕСТЬ ДРУГАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ: ТРИХОПОЛ +НИСТАТИН. НО ОНА УСТАРЕЛА.
НО ЛУЧШЕ ВСЕГО ОБРАТИТЬСЯ К ДОКТОРУ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ ДОЧКЕ!!!
а что там лечить одну таблетку тяжело выпить?
Лечить или мозгов совсем нет?