Как называется порода кошки? Кошка по расцветке и по характеру как сиамская, но она больше сиамской и пушистей.

Анатолий Ученик (129), закрыт 3 года назад
Дополнен 9 лет назад
Что типа этого
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 9 лет назад
Сибирская невская маскарадная. Это сибирская порода окраса колор-пойнт.
Остальные ответы
Личный Кабинет Удален Гуру (3034) 9 лет назад
Нужно фото. Может быть тонкинез. Смесь сиама и бурмы
кристина степаненко Знаток (497) 9 лет назад
Это бирманская кошка
АнатолийУченик (129) 9 лет назад
Мне кажется нет т. к про Бирманскую кошку написано: Что это очень спокойные, послушные и нежные кошки, с хорошими манерами. Они очень умны и общительны. Хозяину они дарят свою ласку и любовь. Гостей они приветствуют с большим любопытством и совершенно без страха.
А вот та которую я ищу наоборот - с характером, злюка такая...)))