Информационные технологии

Игровой Компьютер.

Скажите Как Вам Моя Экстремальная Сборка Игрового Компьютера. Я Серьезно Куплю Его. Давайте Без Шуток, Уговоров Купить Другой Дешевле и. т. д У Меня Есть Такие Деньги и я могу себе это позволить
Я Просто Хочу Услышать Ваше Мнение Об Сборке. И Потянет Ли Он Следующие Игры И Другие Грядущие Игры. На Самых Максимальных-Ультра Настройках Графики И Разрешении Экрана 2560x1440 (16:9) :The Witcher 3 Wild Hunt,Grand Theft Auto V,Batman Arkham Knight,Project CARS,Rise of the Tomb Raider,Deus Ex: Mankind Divided,Mirror's Edge 2,Forza Motorsport 6,Just Cause 3,Tom Clancy's The Division,Call of Duty: Black Ops III,Mad Max,Dead Island 2,Metal Gear Solid V:The Phantom Pain и. т. д
Сборка:
Видеокарта-NVIDIA Geforce GTX TITAN X 4 WAY SLI
Процессор-I7 5960X Extreme Edition 3.0GHZ Разгон До 4.7GHZ
Материнская Плата-Asus Rampage V EXTREME /USB 3.1(Новая Материнская Плата С Разъемами USB 3.1)
Оперативная Память-Corsair Dominator Platinum Series 64 Гб (8 x 8 Гб) DDR4 DRAM 2800 МГц
Звуковая Карта-Asus Xonar Phoebus 7.1
Блок Питания-LEPA P1700-MA 1700W
Корпус-Cooler Master Cosmos II
Твердотельный Диск №1-Samsung 850 PRO 1TB
Твердотельный Диск №2-Samsung 850 PRO 1TB
Жесткий Диск №1-Western Digital Caviar Black 4TB
Жесткий Диск №2-Western Digital Caviar Black 4TB
Сетевой Фильтр-APC SurgeArrest PH6T3-RS 6 розеток 2м
Источник Бесперебойного Питания-APC Smart-UPS 1500VA LCD 230V
Охлаждение-Hyper WaterCooling Kit 6
Дополнительное Охлаждение-Corsair Air Series AF120 White Контроллер Вентиляторов-Asus ROG Front Base
Операционная Система-Microsoft Windows 8.1 Профессиональная X64
Монитор-ASUS ROG PG278Q
Мышь-Razer DeathAdder Chroma 2015
Клавиатура-Razer BlackWidow Chroma
Наушники-Asus STRIX 7.1
Стенд Для Наушников-Razer HeadPhone Stand
Компьютерная Акустика-Razer Leviathan 5.1
Маршрутизатор-Asus RT-AC87U
Микрофон-Razer Seiren
Ответьте Пожалуйста Заранее Огромное Спасибо))))))))))))

Мне бы такой
Это какой-то п*из*дец

Так себе.

Откуда мне би такой бери не тормози все на ультра обеспечено

пк на долгие долгие годы деньги есть бери всё будет работать

ннуу круто лет на 8 потянет всё на ультра