Проблема с волгой
Итак, господа, у меня такая проблема. Имею авто Газ 3110, змз402, 2001 года. Проблемы пошли спустя примерно 2 недели: Спустя час или 2 езды, на нейтралке (пусть даже до светофора качусь, к примеру), начинает падать заряд и обороты, машина глохнет и педаль тормоза становится очень тугой. В первый раз повозившись со знакомым в зажигании, настроив холостой ход повыше и подачу бензина побольше - вроде бы всё шло хорошо, но вот снова началась такая проблемка и я думаю, снова грешить на зажигание или может проблема в чём-то ещё?
З. Ы. Сам пока ничего не смотрел, ибо в этом деле не шибко научен.
Карб стоит новый.
Не работае система ХХ. рАЗОБРАТЬ, ПРОМЫТЬ, ПРОДУТЬ карбюратор. Затем грамотно настроить.
Партия и Ленин - близнецы-братья кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин, подразумеваем - партия, мы говорим партия, подразумеваем - Ленин.
В. Маяковский поэма «Владимир Ильич Ленин»
Проблема и Волга-близнецы братья....
Это не ты её, это она тебя имеет. Когда я такую держал, была подобная херня, вылечилась заменой коммутатора.