Как очистить компьютер для получения максимального быстродействия?

Дмитрий Иосад Ученик (113), закрыт 8 лет назад
Со временем производительность компьютера упала в связи с тем что накапливаются программы которые работают в фоновом режиме но по сути они не нужны. Собственно вопрос как это все эффективно почистить?
Лучший ответ
Ларион Гасанов Ученик (111) 8 лет назад
Для Ваших целей идеально подойдет "Чистилка" http://chistilka.com - удалит все ненужное из автозагрузки, из браузеров и тп. Безопасна и не требует установки (то есть сама не станет причиной загрязнения вашего компьютера)
Остальные ответы
Сергей Энигма Гуру (3176) 8 лет назад
Клинер в помощь. Лучше если будет профешинал
Alex Просветленный (44534) 8 лет назад
А что просто деинсталировать ни как? К тому же автозагрузку можно почистить чтобы они на запускались в принцепе.
Илья Лукьянов Оракул (76507) 8 лет назад
пуск выполнить msconfig автозагрузка
Алексей Митин Мудрец (17054) 8 лет назад
В установке и удаления программ
Либо прога для очистки реестра
Лучше всего чистить самому но если не знаете как лучше через прогу
Галерный Искусственный Интеллект (111752) 8 лет назад
профешинал или обычный CCleaner-точно пох, но есть к нему дополнение CCEnhancer-рекомендую.
nova fantom1 Гуру (3778) 8 лет назад
вормат диска с и всех последующих
Гражданин РФ Просветленный (39248) 8 лет назад
удолить - очистить от хлама, дефрагментировать диск