Как лечить похмелье?

Степан Остапенко Ученик (159), на голосовании 8 месяцев назад
Народ, как лечить похмелье? Перебрал вчера в ночном клубе немного (а может быть и много). Голова сегодня, как чугунок.
Голосование за лучший ответ
Рысь Голубая Мыслитель (5962) 8 лет назад
аспирин, сон, потрахульки и покакульки
Анчутка Защепина Знаток (258) 8 лет назад
Хирург научил! 2 таблетки аспирина и все как рукой снимет!
Вероника Мастер (2150) 8 лет назад
Нечего ходить по ночным клубам, тогда и голова на утро болеть не будет. А на будущее совет: закупись фильтрумом и принимай его перед походом в ночной клуб. Тогда не будет похмелья.
Дарья Вербова Знаток (290) 8 лет назад
обещанием больше столько не пить
юля юлина Просветленный (26047) 8 лет назад
Похмелье - добровольное включение механимза быстрого старения и деградации.

Пейте воду с мёдом и лимонным соком для выведения продуктов распада алкоголя из организма.
Лукавый Демон Мастер (1128) 8 лет назад
накати полпузырька корвалола и ложись спать на сутки) встанешь как огурец
Ташенька Просветленный (32180) 8 лет назад
Огромное количество минеральной воды без газа (литра два за три часа) с активированным углём - таблетка на 10 кг веса (80 кг - 8 таблеток), потом покушать - куриного бульончика...
Ирина Сергеевна Шульц Ученик (100) 6 лет назад
Лучше конечно знать меру, но раз такая пьянка - рекомендую Альгитна Калия Detox-on пить где-то за час/два до пьяных застольев. Это меня прям спасает. В аптечке "алкоголика" этот препарат должен быть...