Существуют ли усиленные или универсальные ключи (приспособления) для откручивания колбы магистрального фильтра?
Требуется заменить фильтрующий модуль в магистральном фильтре. С помощью ключа в комплекте с фильтром не удалось открутить колбу. Есть ли какие-нибудь усиленные приспособления для откручивания деталей цилиндрической формы и как они называются (как их запрашивать)? (Попытка нагреть колбу и влив обычного растительного масла в резьбу тоже не дали результата).
Съёмник масляного фильтра - в автомагазинах
Давление сбросьте и крутите в ПРАВИЛЬНУЮ сторону ключом, входящим в комплект....