как закрыть игру которой нет в диспетчере задач?

Никита Шурунов Знаток (377), на голосовании 9 лет назад
В steam показано что я играю в игру но она не запущена и её нет в диспетчере задач при попытки выйти из стима пишет чтобы я её закрыл а при попытке удаления пишет что её нужно закрыть
Дополнен 9 лет назад
Увы я не могу вырубить комп так как avast делает сканирование
Голосование за лучший ответ
Ропли Нонплест Ученик (77) 9 лет назад
Компьютер перезагрузи, нажми на кнопку на компе тогда комп оключится или перезагрузится
Антон Капаев Мастер (1560) 9 лет назад
Закрой стим через диспетчера.