Бьютилэнд

Почему тушь размазывается под глазами?

В школу немного крашу ресницы. Когда прихожу домой, смотрюсь в зеркало, тушь уже отпечаталась на нижнем веке и размазюкалась:) В школе девчонок спрашиваю, все ли нормально, они говорят-да, отхожу, смотрюсь в зеркальце, а тушь размазалась, на самом деле. Что делать? Есть какие-нибудь способы избежать этого, пока водостойкую тушь не куплю?!

Потому что плохого качества:)

Крась совсем чуть-чуть. А перед этим ресницы припудри немного. Просто тушь не очень хорошего качества, как мне кажется.

Если такая тушь, то с ней уже без вариантов. У корейцев есть влагостойкие туши, никаких размазываний. С ними можно плакать, плавать и попадать под дождь. Смывается она просто водой от 38 грд.

Лицо потеет, либо кожа жирновата.

Плохая, не покупай больше такую)