После замены дисплейного модуля Nexus 4 сенсор и батарея живут своей жизнью!

Сергей Шувалов Знаток (428), на голосовании 9 лет назад
Купил Nexus 4, он упал на датчик приближения и разбился, датчик не менял, заказал дисплейный модуль!
После замены он стал при малом заряде батареи сам нажиматься (сенсор), потом батарея сама по себе работала, разряжалась за 30 мин, заменил батарею, прошло 4 дня и история повторяется, помогите плиз!
Голосование за лучший ответ
Sirrke Мудрец (11881) 9 лет назад
Мысли о бракованном модуле вас не посещали?:)) Плюс при сборке могли что-то не туда прицепить, замыкает где-то, потому и батарея разряжается и сенсор сам нажимается:)))
Сергей ШуваловЗнаток (428) 9 лет назад
При полной батареи работает как надо, только когда подходит 20% зарядки, сенсор начинает нажиматься сам!
Sirrke Мудрец (11881) И дальше что? Вы прочитали мой ответ? По моему там все, что вам надо. Два варианта, бракованный модуль или замыкание, что непонятного?
Роман Кусакин Профи (750) 9 лет назад
Скорее всего датчик вызывает короткое замыкание и разряжает аккумулятор. Но нужно проверять.